Постройти график функции y=2x-1 и определите проходит ли график функции через точку А с координатами (10 и 19)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 06:31
    0
    X=10 y=19

    19=20-1

    19=19

    y=1

    2x=-1-y

    20=-1-19

    20=-20

    x-1

    график функции через точку А не проходить