В уравнении 11 х-5 у+3=0 выразите каждую переменную через другую

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:54
    0
    11 х-5y+3=0

    11 х=5 у-3

    х = (5 у-3) : 11

    -5 у=-3-11 х

    у = (-3-11 х) : (-5)

    у=0,6+2,2 х