Решите уровнение

х в куб.-49 х=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:19
    0
    X^3 - 49x = 0

    x (x^2 - 49) = 0

    x = 0;

    x^2 - 49 = 0

    x^2 = 49

    x = ± √49

    x = ± 7