Решите уравнение x^3-9x^2+27x-18=9

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:42
    0
    Х^3-9 х^2+27 х-18=9

    х^3-9 х^2+27 х-18-9=0

    х^3-9 х^2+27 х-27=0

    (х-3) ^3=0

    х-3=0

    х=3