Решите уравнение

x^2=3x

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:43
    0
    X^2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0; x-3=0

    x=3
  2. 20 декабря, 09:22
    0
    X^2=3x

    x^2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0 x=3