6ab3-a2b3-4a2b+3a2b

помогите упростить!

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:53
    0
    6ab ³ - a ² b ³ - 4a ² b+3a ² b = 6ab ³-a²b³-a²b = ab (6b²-ab²-a)
  2. 11 августа, 23:15
    0
    6ab3-a2b3-4a2b+3a2b=6ab3-a2b3-1

    Задача 6 класса