Помогите 0,5+3 целых одна четветвертая умножить на 8

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:43
    0
    (1/2+13/4) * 8=15/4*8=30
  2. 15 августа, 12:31
    0
    0,5+3 целых одна четветвертая = 1 целая пять восьмых

    1 целая пять восьмых умножить на 8 = 30