A1) запишите в виде выражения: частное от деления суммы чисел 37 и 19 на 8, A2 Какое значение принимает сумма x+y, если x=-1,3, y=-2,7. A3) какое значение в виде двойнойного неравенства: x больше или равно - 5 и меньше 1A4 сравните значение выражения x - и 10x при x=-3, C1 составьте выражение по условию задачи ширина прямоугольника x см а длина 21 см больше чеему равна его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 16:45
    0
    A1 (37 + 19) / 8 = 7

    A2 x+y = - 1,3 - 2,7 = - 4.

    A3 - 5 ≤ x и <1

    A4 x > 10x при x=-3

    -3 > - 30