Упростить выражение 3a2b * (-5a3b)

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 13:33
    0
    3a2b * (-5a3b) = - 15a^2 6b^2
  2. 20 ноября, 14:10
    0
    3 а2b * (-5 а3b) = 3 а*2b * (-15ab) = - 90a в квадрате и "b" в квадрате ну вверху двоечка