Помогите решить уравнение 25x2+x=0 и помогите ещё упростить выражение 5a3b (2ab6-7a)

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:11
    0
    50 х+х=0 5 а3b (2ab6-7a) = 15ab*12ab-15ab*7a=

    51 х=0

    х=0
  2. 4 апреля, 02:30
    0
    25 х2+х=0

    50+х=0

    х=50

    ответ х=50