Помогите упростить выражение, не помню как делать

-3a2b x 2a3 x b4

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 19:50
    0
    -3 а^2 * в*2 а^3 * в^4=-6 а^5 в^5=-6 (ав) ^5