Спростити вираз:

А) (х+3) (х-3) - (х-4) (х+4)

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:24
    0
    X^2-3x+3x-9 - (x^2+4x-4x-16) = x^2-3x+3x-9-x^2-4x+4x+16=8
  2. 14 февраля, 17:30
    0
    =х^2 + 3 х-3 х+9 - х^2 + 4 х - 4 х+16 = 25