Нужно вычислить (3^10*27^3) / 9^9

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:03
    0
    =30*629/9 ^9 = 18780/387420789-20.629.419009584
  2. 27 сентября, 17:00
    0
    Ответ этого примера 3