37 - (6+x) = 15

помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:50
    0
    (6+x) = 22 x=22-6 x=16
  2. 31 декабря, 04:52
    0
    37-6-х=15

    -х=15-37+6

    -х=-16

    x=16

    Ответ: х=16