найдите корень уравнения 0,9 X - 0,6X (x-3) = 2 (0.2x-1.3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 04:44
    0
    0.9 х-0.6 (х-3) = 2 (0.2 х-1.3) 0.9 х-0.6 х+1.8=0.4 х-2.60.3 х+1.8=0.4 х-2.6-0.1 х=-4.4 х=44