Упростите: с²+2 вс - (в+с) ²;

(а+с) ²-с²-2 ас

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:43
    0
    1) с^2+2bc-b^2+2bc+c^2=2c^2+4bc-b^2

    2) a^2+2ac+c^2-c^2-2ac = a^2