12,583+1,417 - (39,868-250:4*0,016) : 7,9 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:53
    0
    12,583 + 1,417 - (39,868 - 250 / 4 * 0,016) / 7,9 = 9,08

    250 / 4 = 62,5

    62,5 * 0,016 = 1

    39,868 - 1 = 38,868

    38,868 / 7,9 = 4,92

    12,583 + 1,417 = 14

    14 - 4,92 = 9,08
  2. 7 января, 08:29
    0
    250/4=62,5

    62,5*0,016=1

    39,868-1=38,868

    38,868/7,9=4,92

    12,583+1,417=14

    14-4,92=9,08