2*98+65-65*548 - (89+868) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 13:50
    0
    196+65-35620-957=261-36577=-36316
  2. 15 февраля, 16:48
    0
    2*98+65-65*548 - (89+868) = - 36316

    1) 89+868=957

    2) 2*98=196

    3) 65*548=35620

    4) 196+65=261

    5) 261-35620=-35359

    6) - 35359-957=-36316