Найдите значение выражения 8√2cos (-П/3) sin (-П/4)

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 15:59
    0
    - 8√2 cos pi/3 sin pi/4 = - 8√2 * 1/2*√2/2 = - (8√2*√2) / 4 = - (8*2) / 4 = - 4