Разложить на множители:

а) 3 а^2 - 9 аb

б) x^2 - 25x

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:15
    0
    А). 3a^2-9ab=3a * (a-3b) ; б). x^2-25x=x * (x-25).