Решите уравнение по действием (3,3x+1,2) - (0,7+1,6) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:24
    0
    (3,3x+1,2) - (0,7+1,6) = 0

    3.3x+1.2-0.7-1.6=0

    3.3x=1.6+0.7-1.2

    3.3x=1.1

    x=1/3
  2. 14 октября, 03:23
    0
    2,31+5.28+0.84+1.92=0

    10.35=0