Разложите квадратный трехчлен на множители 4xв квадрате + 11x-3

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:48
    0
    4 х²+11 х-3=4 х²+12 х-Х-3 = (4 х²+12 х) - (Х+3) = 4 х (Х+3) - (Х+3) = (Х+3) (4 х-1)