Представьте в виде куба выражения:

А) 8 а^3

Б) с^6

В) 27 д^3

Г) 64 х^9

Д) 125 а^3 б^6

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:22
    0
    А) 8 а³ = (2 а) ³

    Б) с^6 = (с²) ³ при возведении степени в степень показатели

    В) 27 д³ = (3 д) ³ перемножаются

    Г) 64 х^9 = (4 х³) ³

    Д) 125 а³в^6 = (5 ав²) ³