Вычислите (0,4-0,45+1,24) •5:3,5=

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 03:44
    0
    (0,4-0,45+1,24) •5:3,5 = 1,19*5:3,5 = 5,95:3,5 = 1,7