X^2-5x+3-3x^2-5x-7 / 3=1 / 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:36
    0
    2 х-5 х+3-6 х-35 х/3=1/3

    -3 х-2 х-5 х=1/3

    5 х-5 х=1/3

    х=1/3