Упростите выражения: (а в квадрате х в кубе) 4 степень

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:25
    0
    (a^2 * x^3) ^4 = (a^2) ^4 * (x^3) ^4 = a^8 * x^12