решить уровнение: 1) х (в квадрате) - 2 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:18
    0
    х (в квадрате) - 2 х=0

    а=1; в=-2; с=0

    Д=в (в квадрате) - 4 ас = 4

    корень квадратный из Д = 2

    х1 = - в - корень из Д деленное на 2 а = 0

    х2 = - в + корень из Д деленное на 2 а = 2

    Ответ: 0; 2.