Сумма чисел 1/3 и 1/5 равна разности чисел 2/3 и 2/15

произведение чисел 40 и 0.03 равно частному от деления числа 6 и 5

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:56
    0
    1/3+1/5=2/3-2/15.

    40*0.03=6/5