Вычислить:

Два в минус четвёртой степени умножить на два в шестой степени.

2 (-4) * 2 (6)

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:50
    0
    2⁻⁴ * 2⁶=2⁻⁴⁺⁶=2²=4 ...
  2. 2 июля, 17:27
    0
    (2^6 * 3^8) / 6^5 = (2^5 * 2 * 3^5 * 3^3) / 6^5 = (2*27 * 6^5) / 6^5 = 54