преобразуйте в многочлен

(2A+3) (2A-3)

(у-5 б) (у+5 б)

(0,8 х+у) (у-0,8 х)

(B+0.5) ^2

(а-2 х) ^2

(аб-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:45
    0
    (2 А+3) (2 А-3) = 4A^2-9

    (у-5 б) (у+5 б) = y^2-25B^2

    (0,8 х+у) (у-0,8 х) = - 0.64X^2+Y^2

    (B+0.5) ^2=B^2+B+0.25

    (а-2 х) ^2=A^2-4AX+4X^2

    (аб-1) ^2=A^2B^2-2AB+1