9-х"+2 ху-у"

Где " это квадрат, разложить на умножаемые

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:57
    0
    9-x^2+2xy-y^2=9 - (x^2-2xy+y^2) = 9 - (x-y) ^2=3^2 - (x-y) ^2 = (3 - (x-y)) * (3 + (x-y)).