25 - (a+7) ^2 представить выражение в виде произведения

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:04
    0
    (5 - (a+7)) (5 + (a+7)) = (-2-a) (a+12) = - (a+2) (a+12)
  2. 11 декабря, 11:14
    0
    25 - (a+7) ²=25 - (а²+14 а+49) = 25-а²-14 а-49=-24-а²-14 а