2log3 81 - 3log2 4 =

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:12
    0
    2log3 81 - 3log2 4 = 2log3 (3 ^ 4) - 3log2 (2^2) = 2 * 4 - 3 * 2 = 8 - 6 = 2