Куб разности (х-3) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 19:31
    0
    Куб разности:

    (a-b) ³=a³-3a²b+3ab²-b³.

    Следовательно:

    (х-3) ³=х³-9 х²+27 х-3³=х³-9 х²+27 х-27.