Решите на множестве r уравнение |2x (x-0.5) |=3

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:52
    0
    2x (x-0.5) |=3

    |2x^2-1|=3

    2x^2-1=3 или 2x^2-1=-3

    2x^2=4 2x^2=-2

    x^2=2 x^2=-1

    нет решения