Упростите выражение x^6 умножить на x^4 разделить на x^3

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:16
    0
    X^6*x^4/x^3 = x^3*x^4/1=x^3*x^4

    Знак * - умножить, знак / - деление (дробь)