Метод любой решите 2 (3a-4b) - 4 (b+5) = 4

3 (8b-5) - (7-2a) = - 42

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:44
    0
    6 а-8b-4b-20=4

    6a-8b-4b=4+20

    6a-4b=24

    24b-15-7+2a=42

    24b+2a=42+15+7

    24b+2a=64

    и помоему буквы a и b должны быть теперь представлены как цифры. это должно быть написано в задании.