Половина квадрата четверти утроенной четверти это

а 9/32

б 9/16

в 3/32

г 3/16

д 9/64

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:21
    0
    1/4*3=3/4, берём в квадрат=9/16, делим на 2=9/32