6 (1-2x) = 3+3 (x+1)

Решение уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:05
    0
    6 (1-2 х) = 3+3 (х+1

    6-12 х=3+3

    6-12 х=6

    -12 х=0

    х=0
  2. 19 января, 23:43
    0
    6 (1-2x) = 3+3 (x+1)

    6-12x=3+3x+3

    3x+12x=6-6

    15x=0

    x=0