4 / (2 корень 6) ^2

5 / (5 корень 2) ^2

найдите значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:35
    0
    4 / (sqrt (24)) ^2=4/24=1/6;

    5 / ((sqrt (50)) ^2=5/50=1/10.