A^6a^5 / (a^2) ^4 при a=-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:20
    0
    1) а^6 а^5 = а^11

    2) (а^2) ^4 = а^8

    3) а^11 : а^8 = а^3

    4) а = - 3

    (- 3) ^3 = - 27