Решите пример: корень из корня 10 - 2 * корень из корня 10 + 2 и всё это делённое на корень из 24

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:53
    0
    [√ (√10-2) * √ (√10+2) ]/√24=[√[ (√10-2) (√10+2) ]]/√24=√ (10-4) / √24=√6/√24=

    =√ (6/24) = √ (1/4) = 1/2