Вычислите:arcsin корень из 2 на 2 - arccos0+arctgкорень из 3 дробь arcctg корень из 3 на 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 02:33
    0
    Arcsin (корень (2) / 2) = П/4

    Arccos0 = П/2

    Arctg (корень (3)) = П/3

    Arcctg (корень (3) / 3) = П/3

    П/4 - П/2 + П/3 / П/3 = П/4 + 1