5+5 при деление 0 и умножкние

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 03:03
    0
    5+5=10*0=0 10 разделить на 0 = 0
  2. 9 февраля, 04:50
    0
    Делить на ноль невозможно