1) Пример числа, которое при деление на 5 дает остаток 3, и при деление на 7 дает остаток 3.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:01
    0
    7·5+3=38

    Проверяем

    38:5=7 (ост. 3)

    38:7=5 (ост. 3)