Решите уравнение

x^2-6=x/x-3

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:27
    0
    Ответ

    x^3-3x^2-7x+18=0

    (x-2) (x^2-x-9) = 0

    x1=2 D=1+36=sqr (37)

    x2; 3 = (1+-sqr (37)) : 2