Упростите выражения 2a (a-b) + 2b (a+b)

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:38
    0
    2a (a-b) + 2b (a+b) = 2a^2-2ab+2ab+2b^2=2a^2+2b^2=2 (a^2+b^2).