Решите уравнение: x^2+8=7x - (√1-x√) ^2

P. s. (1-x) Выражение под корнем.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 03:31
    0
    X²+8=7x - (√1-x) ²

    x²+8=7x - (1-x)

    x²+8=7x-1+x

    x²-8x+9=0

    D1=16-9=7

    x1,2=4+-√7

    Точно такое уравнение или может ты пропустил (а) какой символ?