Упростите выражение:

(a+1) -

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:06
    0
    Думаб, что так ...

    (a + 1) (a^2 - a + 1) - a^3 = (a^3 + 1) - a^3 = 1

    ...
  2. 30 августа, 03:14
    0
    (a + 1) (a^2 - a + 1) - a^3 = (a^3 + 1) - a^3 = 1