Решите уровнение (5-3x) ^-0,5 (2x-3) (2x+3) = 7x^+2,5

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:16
    0
    -4 х^2-20 х+14=0

    -2 х^2-10 х+7=0

    Д=1521

    х1=-5+√39/2

    х2=-5-√39/2